Новости компании «ГСК Красный Треугольник»

03
июля
2020

И снова рекорд!

Мы установили очередной рекорд! Суммарная отгрузка конвейерных лет и плоских ремней в июне 2020 года стала максимальной за весь период работы «ГСК Красный Треугольник» и составила 97 882 кв.м., что на 19 % больше нашего предыдущего максимума: 82 065 кв.м. (август 2018 года).

Объём производства конвейерной ленты и плоских ремней за прошедший месяц также стал рекордным и составил 86 080 кв.м.


Таким образом, после вынужденного снижения производственных показателей в марте и апреле 2020 года, наше предприятие не только вышло на запланированные объемы реализации конвейерных лент, но и сократило сроки их производства (за счет повышения качества и технологичности применяемых резиновых смесей), максимально обеспечив потребности наших покупателей.
 

Читайте также

28
августа
2026
В августе 2026 года «ГСК Красный Треугольник» была произведена и отгружена заказчику первая промышленная партия конвейерных лент повышенной теплостойкости типа 2Т5.
27
января
2026
В каталог «ГСК Красный Треугольник» в Реестре российской промышленной продукции ГИСП добавлено 24 новых продукта.
25
декабря
2025
В ноябре 2025 года «ГСК Красный Треугольник» была произведена и отгружена заказчику конвейерная лента в маслотепломорозостойком исполнении с длиной бухты 560 погонных метров.
15
августа
2025
Продукция «ГСК Красный Треугольник» внесена в Реестр российской промышленной продукции, формируемый Минпромторгом России совместно с Торгово-промышленной палатой.

Ваша
уникальная лента
Купить
конвейерную ленту
RubberLab
информационный
проект
Контакты